Posté par | Catégorie(s) : Piste & Salle.

Ce weekend, les pré-régionaux de salle de la zone Alpes se sont déroulés à Lyon.

Quelques échirollois étaient présents

NOM Prénom épreuve Série Classement Résultat nb points Niveau catégrorie
LEDUC Maud 60m – Salle / CAF Finale 3 6 8 »62 720 R2 CAF/02
LEDUC Maud 60m – Salle / CAF Série 3 3 8 »55 q 739 R2 CAF/02
LEDUC Maud 60m Haies (76)-salle / CA Série 3 4 10 »66 634 R5 CAF/02
LEDUC Maud Hauteur – Salle / TCF Finale directe 10 1m30 546 D3 CAF/02
LEDUC Maud Longueur – Salle / CAF Finale directe 4 4m42 660 D1 CAF/02
GARDENT Marine 200m – Salle / ES-SEF Finale directe 4 29 »13 662 R4 ESF/97
GARDENT Marine 60m – Salle / ES-SEF Finale 2 3 8 »34 797 IR4 ESF/97
GARDENT Marine 60m – Salle / ES-SEF Série 2 6 8 »33 q 800 IR4 ESF/97
GARDENT Marine Hauteur – Salle / TCF Finale directe 9 1m34 584 D2 ESF/97
GARDENT Marine Longueur – Salle / ES-SEF Finale directe 6 4m87 756 R3 ESF/97

 

NOM Prénom épreuve Série Classement Résultat nb points Niveau catégrorie
COTTE Arthur 200m – Salle / CA-JUM Finale directe 4 25 »03 606 R5 CAM/02
COTTE Arthur 60m – Salle / CAM Finale 3 1 7 »84 561 R3 CAM/02
COTTE Arthur 60m – Salle / CAM Série 3 3 7 »84 q 561 R3 CAM/02
COTTE Arthur Longueur – Salle / CAM Finale directe 9 5m47 599 D1 CAM/02
FOUCAN Adrien 60m – Salle / CAM Série 3 DQ 0   CAM/03
GAMBIEZ Johan 60m – Salle / CAM Finale 3 5 7 »98 507 R5 CAM/02
GAMBIEZ Johan 60m – Salle / CAM Série 4 2 7 »85 q 557 R4 CAM/02
GIGNOUX Morgan Hauteur – Salle / TCM Finale directe 8 1m60 587 D1 CAM/02
BOUTHERIN Jeremy 60m – Salle / ES-SEM Finale 1 3 6 »99 944 N4 SEM/88
BOUTHERIN Jeremy 60m – Salle / ES-SEM Série 3 2 7 »06 q 908 N4 SEM/88
ESSOUMA William 60m – Salle / ES-SEM Finale 2 5 7 »29 797 IR2 SEM/94
ESSOUMA William 60m – Salle / ES-SEM Série 5 3 7 »28 q 802 IR2 SEM/94
PAYET Romain 60m Haies(106)-salle / ES Finale 2 1 8 »80 803 IR2 SEM/85
PAYET Romain 60m Haies(106)-salle / ES Série 2 3 9 »01 746 IR3 SEM/85
PAYET Romain Hauteur – Salle / TCM Finale directe 6 1m78 741 R2 SEM/85

 

Laissez une réponse