Posté par | Catégorie(s) : Cross.

La saison des cross se poursuit et c’est au tour du cross de St Egrève de proposer une bonne bataille.

La boue était absente et c’est sous un beau soleil que la bagarre a pu se livrer.

Les échirollois avaient répondu en nombre, en particulier chez les jeunes. Bravo à tous.

 

On commence par les femmes :

nom catégorie place chrono
CASALI Romane Mini Poussines EAF 34 4’36 »
BERTRAND Sidonie Mini Poussines EAF 44 4’48 »

 

nom catégorie place chrono
SAITTA Amelia Poussines Filles POF 4 5’34 »
PIARULLI Ambre Poussines Filles POF 6 5’44 »
REPELLIN Marion Poussines Filles POF 12 6’02 »
GUADALPI Anna Poussines Filles POF 31 6’24 »
GIMBERT Juliette Poussines Filles POF 42 6’37 »

 

nom catégorie place chrono
ACHOUR Djenna Benjamines Filles BEF 33 9’23 »
LAHERA ELISEE Julie Benjamines Filles BEF 42 9’52 »

 

nom catégorie place chrono
BODINIER Brune Minimes Filles MIF 18 11’04 »

 

nom catégorie place chrono
ARNOULD Laura As Femmes/Juniors Masculi 1 19’56 »
GAY-PAGEON Marion As Femmes/Juniors Masculi 2 20’23 »
PETER Aurelia As Femmes/Juniors Masculi 6 22’03 »
ROUDET Tsilia As Femmes/Juniors Masculi 22 25’47 »
TAVAN Laurie As Femmes/Juniors Masculi 27 26’47 »

 

Et chez les hommes

nom catégorie place chrono
AKOA MVA Nelson Mini Poussins EAM 15 4’01 »
BELLAVIA Loan Mini Poussins EAM 21 4’05 »
PARAY Lubin Mini Poussins EAM 77 4’59 »
ROBLES Nolan Mini Poussins EAM 86 5’09 »

 

nom catégorie place chrono
RUIZ Timeo Poussins masculins POM 24 5’47 »
LOURY Mathis Poussins masculins POM 48 6’11 »
THIERRY Leo Poussins masculins POM 75 6’45 »
TREHOUST Florent Poussins masculins POM 96 7’21 »

 

nom catégorie place chrono
ENKOUA Niels Minimes garçons/Cadettes 23 14’14 »
THIODET Yann Minimes garçons/Cadettes 32 14’58 »
MIRABEL Vincent Minimes garçons/Cadettes 53 16’36 »

 

nom catégorie place chrono
JACQUET Aurelien As Hommes SEM 12 28’04 »
VAGNANI Christophe As Hommes SEM 14 28’18 »
PIANARO Remi As Hommes SEM 18 28’40 »
MARCEL Remy As Hommes SEM 23 29’04 »
KAFI Gery As Hommes SEM 27 29’46 »
DESBRUS Quentin As Hommes SEM 29 30’03 »
ALBRIEUX Pierrick As Hommes SEM 36 31’03 »
AMIACH Jonathan As Hommes SEM 37 31’11 »

 

nom catégorie place chrono
BACCONNIER Stephane Masters Hommes VEM 4 21’54 »
OUMMAHAN Bashar Masters Hommes VEM 16 24’25 »
RIGAUDIERE Vincent Masters Hommes VEM 18 24’43 »
LOCATELLI Eric Masters Hommes VEM 31 26’23 »
PERRIN Jean-marcel Masters Hommes VEM 35 27’43 »
JANSSENS Philippe Masters Hommes VEM 43 29’38 »
CHOMARAT Gilles Masters Hommes VEM 44 29’41 »
DESPIERRES Denis Masters Hommes VEM 46 30’42 »

 

Bravo à tous et merci à Nicolas, Pierrick et Coline pour les photos

Laissez une réponse