Ce weekend, il y avait une compétition en salle du côté de Faverges.
Les échirollois se sont bien mobilisés pour ce déplacement.
Bravo à tous
Chez les femmes :
Nom Prénom | Epreuve | Série | Place | Performance | Points | Niveau |
GARDENT Marine | 50m – Salle / TCF | Finale 3 | 2 | 7 »21 | 867 | R1 |
GARDENT Marine | 50m – Salle / TCF | Série 5 | 1 | 7 »24 q | 859 | R1 |
GARDENT Marine | 50m Haies (84)-salle / TC | Finale 1 | 3 | 10 »59 | 422 | D8 |
GARDENT Marine | 50m Haies (84)-salle / TC | Série 1 | 3 | 10 »34 q | 461 | D6 |
GARDENT Marine | Hauteur – Salle / TCF | Finale directe | 7 | 1m40 | 565 | R5 |
JOLY Hina mata tini | 50m – Salle / TCF | Finale 15 | 1 | 8 »22 | 595 | D5 |
JOLY Hina mata tini | 50m – Salle / TCF | Série 10 | 4 | 8 »69 q | 486 | D8 |
JOLY Hina mata tini | Poids (4 Kg) / TCF | Finale directe | 2 | 8m08 | 423 | R6 |
LOUNISSI Randa | 50m – Salle / TCF | Finale 12 | – | DQ | 0 | |
LOUNISSI Randa | 50m – Salle / TCF | Série 14 | 4 | 7 »97 q | 658 | D3 |
PERCONTE Leonie | 50m – Salle / TCF | Finale 11 | 1 | 7 »81 | 700 | D1 |
PERCONTE Leonie | 50m – Salle / TCF | Série 13 | 3 | 7 »86 q | 686 | D2 |
NGINN Isabelle | 50m – Salle / TCF | Finale 4 | 1 | 7 »28 | 847 | R2 |
NGINN Isabelle | 50m – Salle / TCF | Série 15 | 2 | 7 »31 q | 838 | R2 |
NGINN Isabelle | 50m Haies (84)-salle / TC | Finale 1 | 1 | 8 »85 | 730 | R1 |
NGINN Isabelle | 50m Haies (84)-salle / TC | Série 1 | 1 | 8 »92 q | 716 | R1 |
NGINN Isabelle | Hauteur – Salle / TCF | Finale directe | 5 | 1m43 | 597 | R4 |
NGINN Isabelle | Poids (4 Kg) / TCF | Finale directe | 3 | 8m06 | 421 | R6 |
NIEUWJAER Vanessa | 50m – Salle / TCF | Finale 14 | 1 | 8 »26 | 586 | D6 |
NIEUWJAER Vanessa | 50m – Salle / TCF | Série 7 | 4 | 8 »20 q | 600 | D5 |
NIEUWJAER Vanessa | Poids (4 Kg) / TCF | Finale directe | 5 | 6m46 | 323 | D4 |
Et du côté des hommes :
Nom Prénom | Epreuve | Série | Place | Performance | Points | Niveau |
GIGNOUX Morgan | 50m – Salle / TCM | Finale 14 | 2 | 7 »19 | 433 | D3 |
GIGNOUX Morgan | 50m – Salle / TCM | Série 9 | 3 | 7 »28 q | 400 | D4 |
GIGNOUX Morgan | Hauteur – Salle / TCM | Finale directe | 9 | 1m55 | 445 | D2 |
GIGNOUX Morgan | Poids (5 Kg) / TCM | Finale directe | – | DNS | 0 | |
TONIUTTI Lucas | 50m – Salle / TCM | Finale 13 | 1 | 7 »05 | 487 | D2 |
TONIUTTI Lucas | 50m – Salle / TCM | Série 9 | 2 | 7 »20 q | 429 | D3 |
BENAIDA Khalil | 50m – Salle / TCM | Finale 9 | 3 | 6 »81 | 587 | R5 |
BENAIDA Khalil | 50m – Salle / TCM | Série 3 | 4 | 6 »81 q | 587 | R5 |
PAYET Romain | 50m Haies(106)-salle / TC | Finale 1 | 1 | 7 »60 | 824 | IR2 |
PAYET Romain | 50m Haies(106)-salle / TC | Série 1 | 1 | 7 »48 q | 860 | IR1 |
PAYET Romain | Poids (7.26 Kg) | Finale directe | 1 | 11m53 | 613 | R2 |
GIGNOUX Jerome | Poids (7 Kg) – Salle / VE | Finale directe | 1 | 9m29 | 480 | R6 |